Так Давайте сделаем ветку веселее, все сюда и делимся рецептами

YURGEN Мастер (1649), закрыт 17 лет назад
Вообщем пишем рецепт любимого блюда. Доходчиво и понятно. Желательно рецептик маленький, не на пол страницы. А если будет прилагаться фото - заранее большое спасибо !

Вот мое коронное и ужасно примитивное блюдо: Отвариваем спагетти (для мужиков : такие длиннющие макароны :))) ) НЕ ЛОМАТЬ !! просто постепенно скручивайте их в кастрюльке. Слегка недовариваем (когда кусаешь слегка чувствуется твердость). вылаживаем это дело на сковородку, добавляем водички, томатоного соуса, подсолнечного масла. Постоянно все перемешиваем, жарим до золотистого цвета. И уж не сочтите за непрофессионала - я люблю во всё это добавлять грибочки.

Приятного аппетита !!!
Лучший ответ
Мамочка Гений (77029) 17 лет назад
Это очень много писать нужно, потому как столько всего любимого, а вот фотки можно посмотреть в моем альбоме "кулинария"