в какой суд нужно обращаться АО....которому ООО....не оплатило переданную по договору поставки партию продуков?

Елена Кондратьева Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (2024) 14 лет назад
В арбитражный суд субъекта, только не по месту нахождения АО, как утверждает Alex, а по месту нахождения ООО, если договором не предусмотрено иное

ст. 35 АПК Иск предъявляется в арбитражный суд субъекта Российской Федерации по месту нахождения или месту жительства ответчика.
Остальные ответы
Alex Знаток (347) 14 лет назад
В арбитражный суд по месту нахождения АО.
alex izmail Ученик (124) 14 лет назад
Господа, скажите пожалуйста, по какой статье и ее части, пункта -это отражатся в Гражданском кодексе РФ?