Независимые профсоюзы как на Форде во Всеволожске - хороший признак?

sfm Просветленный (31087), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Морозов Гуру (3313) 17 лет назад
Резонно заметить, что наши профсоюзы очень выборочны в направлении главного удара, выстраивая эшелоны своего нападения в соответствии с рядами и возможностями обороны, а так-же последствиями для противоборствующих сторон, и если это даже чей-то сценарий, не думаю что он родился в "ручном" ведомстве Шмакова, так как прецедент, может иметь самые "веселые" последствия в монопольных областях, с несправедливым распределением доли прибыли, что в свою очередь может подстегнуть и сферу обслуживания, сервиса и торговли, врятли -это входит в планы правительства, так бодро докладывающих об глобальных успехах в нищей стране

Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Власть еще не определилась на этот предмет, в отличии от Шмакова...
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
о чем ты говоришь?.. понятие независимые ушло в прошлое.. сегодня если и есть профсоюзы, то только карманные и ручные..