Какой командой в консоли в КС 1,6 можно зайти на сервер под админом?

Immortal ~ Saints ~ Ученик (130), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Летковский Сергей Профи (729) 14 лет назад
amxmodmenu это если AMX Mod стоит и то это чтобы запустить админку, а что бы войти как админ нужно перед тем как загрузить карту прописать setinfo _pw (пароль которий ты указал при создании сервера) есть и другие способы закйти как админ на сервер, это нужно что бы ты был вписан как админ!!!
alex mak alexmak Ученик (207) 6 лет назад
amxmodmenu это если AMX Mod стоит и то это чтобы запустить админку, а что бы войти как админ нужно перед тем как загрузить карту прописать setinfo _pw (пароль которий ты указал при создании сервера) есть и другие способы закйти как админ на сервер, это нужно что бы ты был вписан как админ!!!