какую подарить настольную игру, чтобы играть большой веселой компании??)

Любава Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а что-то кроме монополии, лото и твистра.... что-нибудь оригинальное.... плизззз))
Голосование за лучший ответ
House M.D. Профи (754) 14 лет назад
ну самое стандартное - монополия) всех времен и народов игрушка)) )
хотя если не совсем настольная - твистер) тоже шикарно ^^
Kiberman Знаток (292) 14 лет назад
менеджер ))лото и тд. и тп.
Сергей Кладов Ученик (139) 14 лет назад
Старые добрые советские игрулины с 2 кубиками и фишками на 6 - 10 игроков
Опять появились в продаже
ищите, да....
Дима Запесочный Знаток (346) 14 лет назад
купить отдельно кубики, фишки, придумать свою игру, разработать макет на компьютере (корал, фотошоп) и распечатать на большом формате!!
Noob Saibot Профи (874) 14 лет назад
Monopoly, лото, а лучше Приключения Деда мороза!