А у вас так бывает, что задашь вопрос, а потом думаешь, неужто это я такую фигню спросил?

Бывает даже так, что вообще не понимаешь как ты мог такое спросить. А оказывается мог. Потом стыдно бывает. Потом забываешься и опять по новой.

Нет не бывает! Потому что я заранее знаю, что все мои вопросы - фигня!

Источник: маразм

а я и не знал,что можно по-другому
привет Евгений

конечно бывает.... ведь это прикольно.... в этом и есть вся суть вопроса

Каждый раз причем :))) Хорошо что не только у меня эти мысли:)))