Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас так бывает, что задашь вопрос, а потом думаешь, неужто это я такую фигню спросил?

Евгений Осипов Оракул (54618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16406) 17 лет назад
Бывает даже так, что вообще не понимаешь как ты мог такое спросить. А оказывается мог. Потом стыдно бывает. Потом забываешься и опять по новой.
Остальные ответы
Prefiks Оракул (60054) 17 лет назад
Бывает..Ток исправить то уже невозможно..ВОт тупо и сидишь смотришь..
Источник: Привет
Пользователь удален Оракул (63686) 17 лет назад
я и на компе бью 200 знаков в минуту,правда такая ерунда получается смотрю и думаю,неужели это я такое сделала?))
Тень прошлого Просветленный (26494) 17 лет назад
Привет Жень. А как же Бывает конечно))))
Ленуся Мыслитель (8518) 17 лет назад
Да...бывает...как прочту вопросы или ответы так страшно и становится!!!
Наталья Мастер (2084) 17 лет назад
Ага! а потом читаешь кучу ответов и думаешь: ну ни фига себе - кто-то на такую фигню и ответил!!!!
Алекс Искусственный Интеллект (295441) 17 лет назад
Бывает.
Задашь под одно настроение - завтра смотришь и думаешь - может кто под меня косит, как такая хрень могла прийти в голову.
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (269955) 17 лет назад
И понимаешь, что тебе сейчас ответят...
Источник: Бывает.
Пользователь удален Просветленный (30577) 17 лет назад
Очень часто))))
Источник: Фиалкина Весна Тюльпановна
Светлана Просветленный (21105) 17 лет назад
Каждый раз причем :))) Хорошо что не только у меня эти мысли:)))
~Ангелочек Лика ~ Мыслитель (5458) 17 лет назад
конечно бывает.... ведь это прикольно.... в этом и есть вся суть вопроса
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
а я и не знал,что можно по-другому
привет Евгений
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 17 лет назад
Нет не бывает! Потому что я заранее знаю, что все мои вопросы - фигня!
Источник: маразм