Что за функция Dr. Debug с LED на материнской плате. Debug с LED на материнской плате

Ниматуллаев Знаток (251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200611) 14 лет назад
Часто ставится двухсимвольный индикатор на мат плату. При загрузке шестнадцитиричным кодом показывает на какой стадии инициализации мат плата находится в данный момент. Удобен когда не запускается мама по каким то причинам, тогда по коду в документации можно определить на каком этапе остановилась инициализация и понять что неисправно
Остальные ответы
а Профи (558) 14 лет назад
знаю точно что LED это светодиоды значит с подсветкой типа