Чем отличается ВАЗ 2109 от ВАЗ 21099? Есть ли значительные различия?

От остальных моделей семейства «Самара» ВАЗ-21099 отличает передняя часть кузова с удлинёнными крыльями и капотом, новая решётка радиатора, новая панель приборов. Впоследствии эти нововведения были перенесены на все семейство «Самара» . Габаритная длина ВАЗ-21099 по отношению к другим автомобилям семейства увеличилась на 200 мм, за счёт увеличения заднего свеса. Это позволило не только разместить багажный отсек, отделенный от салона, но и обеспечить защиту кормы автомобиля от грязи (забрызгивание стекла задней двери было неприятной особенностью ВАЗ-2108 и ВАЗ-2109).

Вот, точно! Сколько раз смотрел их картинки, так и никак не мог особенно ничего отметить! А ведь багажник, точняк! СПАСИБО!

Попки разные, у одной есть, у другой срубили..

09 - хетчбек, 21099 - седан

не нет, зубило и есть зубило, как не маскируй

Кузова в задней чати ...несколько разные)))

99 седан девятка хетчбек, 99 гниеет сильнее и не удобная не положить ни чего нельзя в отличииот девятины

Так какая лучше-то? :)
В какую положить ничего нельзя? И какая гниёт?

жопы разные

Да, 9 - лишняя, а завод тот же...

одна херня

Багажником