Чем отличается ВАЗ 2109 от ВАЗ 21099? Есть ли значительные различия?

Пользователь удален Мастер (1478), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ленуська Знаток (432) 14 лет назад
От остальных моделей семейства «Самара» ВАЗ-21099 отличает передняя часть кузова с удлинёнными крыльями и капотом, новая решётка радиатора, новая панель приборов. Впоследствии эти нововведения были перенесены на все семейство «Самара» . Габаритная длина ВАЗ-21099 по отношению к другим автомобилям семейства увеличилась на 200 мм, за счёт увеличения заднего свеса. Это позволило не только разместить багажный отсек, отделенный от салона, но и обеспечить защиту кормы автомобиля от грязи (забрызгивание стекла задней двери было неприятной особенностью ВАЗ-2108 и ВАЗ-2109).
Юра ВахмистровУченик (98) 14 лет назад
Вот, точно! Сколько раз смотрел их картинки, так и никак не мог особенно ничего отметить! А ведь багажник, точняк! СПАСИБО!
Остальные ответы
Ванятко Профи (682) 14 лет назад
кол-вом дверей )))))))))
Юра ВахмистровУченик (98) 14 лет назад
Это в 2108 - 3 их) А в 2109 и 21099 их как и положено)
Владимир Мыслитель (6062) не в 09-3, в 09-5, в 99-4
Loki TS Мастер (1183) 14 лет назад
НУ конешно есть ФОРМА! ! например)
Андрей Ивашков Просветленный (39025) 14 лет назад
Кузова в задней чати ...несколько разные)))
Владимир Мыслитель (6062) 14 лет назад
не нет, зубило и есть зубило, как не маскируй
Сергей Кладов Ученик (139) 14 лет назад
Да, 9 - лишняя, а завод тот же...
Свет Искусственный Интеллект (262721) 14 лет назад
Попки разные, у одной есть, у другой срубили..
Doink Мыслитель (5878) 14 лет назад
99 седан девятка хетчбек, 99 гниеет сильнее и не удобная не положить ни чего нельзя в отличииот девятины
Юра ВахмистровУченик (98) 14 лет назад
Так какая лучше-то? :)
В какую положить ничего нельзя? И какая гниёт?
Doink Мыслитель (5878) девятка практичнее и не так гниеет как 99, у меня первая была 9 нормально не жалел, тока следить надо и руки из нужного места иметь