Почему близнецов одевают в одинаковую одежду?

zapekanka Мыслитель (5702), закрыт 17 лет назад
Зачем лишний раз подчеркивать факт их одинаковости? Этим же стирается индивидуальность!
Лучший ответ
Александр Санферов Профи (639) 17 лет назад
Сколько людей, столько и мнений. Обычно близнецы просят, чтобы одному надели то же самое, что и другому. Некоторые матери покупают две одинаковые игрушки, потому что иначе дети ссорятся и обижаются друг на друга. Другие матери говорят, что покупают разные игрушки и что близнецы с самого начала умеют ими делиться с удовольствием. Тоже самое и с одеждой. Если родители считают, что близнецы должны почти всегда одеваться по-разному, близнецы это в основном усвоят.Если родители поощряют детей, когда те настаивают на ношении одинаковой одежды и всякий раз уступают детям, они могут со временем стать еще более требовательными. Можно помочь развить у близнецов сознание своей индивидуальности и свой собственный вкус, если у каждого из них будет свой ящик для одежды и если одинаковая одежда будет иметь ярлыки с именем владельца или знаком. Похожая одежда, отличающая только цветом, имеет то преимущество, что она достаточно одинаковая, чтобы отличить близнецов, и достаточно разная, чтобы подчеркнуть их индивидуальность. Если один из близнецов всегда одевается в зеленое, а другой - в желтое, это помогает окружающим различать их.
Многие считают, что одинаково одетые близнецы - это действительно очаровательное зрелище. Но это может быть здорово в 3 года, но никак не в 30 лет, т.к. близнецы в этом возрасте могут быть настолько зависимы друг от друга, что не в состоянии полюбить или завести свою семью и результат получается уже не очаровательный, а очень грустный.
Так что надо развивать у близнецов индивидуальногсть. Если одевать одинаково, то хотя бы в одежду разного цвета!
Остальные ответы
Алёнчик Мыслитель (7826) 17 лет назад
стереотип. . тоже никога не понимала зачем их смешивтаь...
Киндер Сюрприз Знаток (320) 17 лет назад
маленькие всё равно ни чего не понимают!
Оксана Скрынник Мыслитель (6951) 17 лет назад
Так как раз их индивидуальность никого и не интересует. Они ж близнецы!!!!
Danila Danil Профи (797) 17 лет назад
на них все одинаковое! легче просто по магазинам шляться так!
samaposebe Профи (538) 17 лет назад
Их одевают так только в детстве, чтобы они не завидовали друг другу
Пользователь удален Мыслитель (8009) 17 лет назад
Согласна, потом они и в будущем начнут одинаково одеваться, сама наблюдала такую тенденцию.... только вот привычка это больше чем мера необходимости (когда нужно попутать окружающих людей)
Малышка Гуру (4533) 17 лет назад
а почему ты одеваешь на титьки лифчик из одинаковых чашечек?
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
ничего подобного - они когда вырастают и сами допетривают, что индивидуальны, тогда начинают одеваться, стричься, краситься и вести себя по разному....
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Что бы они не ссорились и не делили.
Marina Oleynik Знаток (499) 17 лет назад
Да просто чтоб им не обидно было! Дети.. . Начинают обижаться что у брата (сестры) цвет другой или шапочка красивее!
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19842) 17 лет назад
Индивидуальность не сотрется, а для родителей гордость, чтобы все обращали внимание. Да и не получается покупать им разные вещи. Они будут обижаться.
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Я думаю ...чтобы с детства придушить в них чувство зависти и свести на нет соревнование "кто из нас любимей? "
Dark fairy from dream Профи (544) 17 лет назад
Чтобы выглядели еще близницовее :)
Ирина Мастер (1691) 17 лет назад
Маленькие детки очень часто ревную родителей к друг другу и им кажется поройц обидно что у Сестренки кофточка красная, а у меня желтая. Позже, кошда они подрастают, то одеваются по разному, на свой вкус, хотя вкусы часто совпадают. Многие близнецы гордятся тем что они такие необычные и подчеркивают это одеждой. А для малышей одинаковая одежда, чтоб не вызвать у них обиду и недовольство.
Лора Мастер (1787) 17 лет назад
Чтобы не ссорились, не выясняли у кого наряд лучше.
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
poka malenikie 4tob ne dralisi,a potom oni sami vibiraiut!!!
эмиль селимов Ученик (102) 8 месяцев назад
это не правильно ,одевать в одинаковою одежду,со временем ,когда придется купить одному велосипед за 80 штук рублей , а второй захочет ай фон за 130 ,и вот тут вам придет полный пипец,вот и вся задачка