Если можно дружить с мужчиной, я тоже хочу!!! А как?

Viva la Nataly Знаток (348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Slicker Мастер (1659) 17 лет назад
брось ты эти глупости, дружи с женщинами, а с противоположным полом есть и более интересные варианты времяпрепровождения
Остальные ответы
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Кто же запретит? Давай дружить....
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
ни что не разрушает такую дружбу как секс!
Источник: личный опыт1
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
А неужели нельзя увидеть в мужчине ЧЕЛОВЕКА, а не только отличительные половые признаки?
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
неа....не получится....с ними дружить неполучается. их любить надо!!!!
некто никак Мастер (1239) 17 лет назад
С мужчиной дружить возможно, но вот хотят ли они только дружить? Думаю, это сложно сделать если вы мало мальски привлекательны...
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 17 лет назад
НУ ты не лезь к нему в ширинку вот и будешь дружить с ним )
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Давай дружить на расстоянии :)))
Ольга Карачевцева Мастер (1237) 17 лет назад
Почему нельзя. Дружи, просто не замарачивайся на то, что он другого пола и все
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
Дружить надо ласково ...
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
Никак. Мужчина - это понятие, собирательный образ. Нельзя дружить с собирательным образом. Дружить можно только с конкретным человеком. Ну или не дружить...
alja 77 Гуру (2626) 17 лет назад
не обращать внимание на, что он мужчина...
дм к Профи (865) 17 лет назад
Дружба - дружбой, а ноги врозь
Sam Мастер (1091) 17 лет назад
а это смотря как ты для себя определяешь слово дружба....по заказу дружить не получиться.. должно возникнуть оперделенное взаимопонимание как минимум... настоящея дружба приходит со временем...
Серж Nedo Профи (714) 17 лет назад
Не давай ему думать о болшем чем дружба и просто веселись с ним как с другом, болтай и все...
Екатерина КАТЕРИНИНА Профи (603) 17 лет назад
нет нельзя все заканчивается увы плачевно Общаться да, но не дружить
samanta1965 Профи (750) 17 лет назад
с мужчиной можно и нужно дружить, они отличные товарищи
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Да знаешь, это как-то трудно получается. Хотя бывает конечно, но редко. Проще всего на расстоянии. Иначе это легко может перерости в нечто большее, если нет взаимной неприязни.
исключение редки но возможны, хотя для мужчины это может быть не легко. Как бы постоянно бороться с природой и претворяться.