Парни, вы умеете по-настоящему любить? И что для вас значит "Любимая девушка" ?

Белка Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Дождь Мудрец (10887) 17 лет назад
к сожелению да умею и это наверное меня губит так как отдаюсь этому весь сполна
ЛЮБИМАЯ… как много это слова в себя включает… так хочется быть рядом с этим человеком каждую минуту… . Видеть его… . Смотреть в глаза… держать за руку… . Чувствовать прикосновение губ… . Слышать дыхание… . И прикасаясь к её груди …ЗНАТЬ что ЭТО Сердце - стучит для тебя… а твоё для него… . САМОЕ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ НА ЗЕМЛЕ!!!!
Остальные ответы
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
за девушку любимую убью и убьюсь если оно потребуеца....
Oleg Мастер (2048) 17 лет назад
та которая умеет всегда найти подход
SL Знаток (250) 17 лет назад
Умеем....если девушка того стоит...хотя сама посуди - какой девушке в наше время нужна любовь? Везде одна меркантильность и мысли у девушек только о бабле, так что у нашей способности есть все шансы атрофироваться... Для меня любимая девушка это как половина меня самого....когда она есть нет такого понятия как "я!!" есть только "мы" ;)