Что вас держит рядом с вашей второй половиной?

Оля . Просветленный (23288), закрыт 17 лет назад
Любовь?Привязанность?Боязнь одиночества?Удобство рядом с ним?Другие варианты?
Лучший ответ
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Любовь...Я понимаю,что доверяю и этот человек не заставляет меня ревновать его,не заставляет страдать.Он меня понимает..Спасибо,что он у меня есть..
Остальные ответы
anna Мастер (1250) 17 лет назад
lubofffffffffffffffff'''''''''''''''''''''''
Пользователь удален Мыслитель (7557) 17 лет назад
оля. Расслабтесь. И получайте удовольствие.
tian_tianBuTong Профи (514) 17 лет назад
любовь) это на начальном этапе отношений...а потом привычка)
*аКСи* Мастер (1176) 17 лет назад
любовь!!! просто мне плохо без этого человека..и осознать что его нету для меня...это ужасно! даже думать о таком не хочу!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
Любовь в первую очередь....надежность....я его просто обожаю:)
skorost Знаток (471) 17 лет назад
Ой, солнышко мое, где бы еще найти любимого человека....А держать меня... Ну незнаю... Все!!! Но главное-ответственность,ведь мы в ответе,за тех,кого приручили... :))
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
я думаю килограмм 35 детского веса.
hellen butenko Гуру (4220) 17 лет назад
квартирный договор
Stervotska Мастер (2265) 17 лет назад
Все! Он удовлетворяет мои физические потребности и почти всегда - духовные. И я люблю его, это главное, наверное.
Джул Мыслитель (5105) 17 лет назад
первые года 4 это была любовь, сейчас уже 8-ой год вместе и все еще вместе от того, что любовь переросла в привязанность, привычку, УВАЖЕНИЕ, понимание, удобство, ну и секс тоже немаловажен (он единственный, кто доставляет мне оргазм)! :))