Кто смотрел "Изображая жертву"?

Как впечатление?

Фильм очень понравился. Я конечно, не кинокритик, но на первый российский арт-хаус филья потянет.
А мимика и талант главного героя - вообще без равных.

а мне нравится,я домой даже купила диск.особенно момент когда милиционер взрывается и заставляет молодежь быдлянскую осмотреться немного.ну ругаются они матом, а кто не ругается?

есть несколько смешных моментов. вот если б фильм не анонсировали как потенциальный шедевр может понравился бы больше. халтурка..

Повезло тем, кто не смотрел! Жаль потраченного времени.

полный бред, с бюджетом 3 рубля