Кто смотрел "Изображая жертву"?

Мария Маркова Профи (519), закрыт 17 лет назад
Как впечатление?
Лучший ответ
Marika Профи (615) 17 лет назад
Фильм очень понравился. Я конечно, не кинокритик, но на первый российский арт-хаус филья потянет.
А мимика и талант главного героя - вообще без равных.
Остальные ответы
agp Профи (927) 17 лет назад
полный бред, с бюджетом 3 рубля
Александр Баканов Гений (53363) 17 лет назад
Повезло тем, кто не смотрел! Жаль потраченного времени.
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
есть несколько смешных моментов. вот если б фильм не анонсировали как потенциальный шедевр может понравился бы больше. халтурка..
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
а мне нравится,я домой даже купила диск.особенно момент когда милиционер взрывается и заставляет молодежь быдлянскую осмотреться немного.ну ругаются они матом, а кто не ругается?