Если женщина полностью понимает мужчину, это кончается либо браком, либо разводом?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Гуру (4338) 17 лет назад
Нельзя полностью понимать мужчину. Людей одинаковых не бывает и у каждого свои интересы. В таких случаях мужчина перестает увжать женщину как личность, так как он во всем прав.
Остальные ответы
Тоша Мастер (2250) 17 лет назад
сначала брак, а потом развод....