Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лилейное дерево

Антон Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119160) 14 лет назад
«Лилейные деревья» - мощные лилии в рост взрослого человека и даже намного выше. Высота таких лилий нередко составляет 1,2-1,8м, а при благоприятных условиях может достигать 2,5м!
Это относительно новый класс ОТ-гибридов (ориентали х трубчатые лилии) канадской селекции с большим количеством эффектных цветков.
В иностранных источниках эту серию лилий-«деревьев» называют за огромный рост «Голиаф» – по имени великана из древнегреческого мифа.
У ОТ-гибридов лилий крупные (до 30см в диаметре) пониклые цветки с тонким ароматом; по форме они бывают трубчатые, кубковидные или чалмовидные.

Остальные ответы
Epans Мастер (1634) 14 лет назад
Что Лилейное дерево?