Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бросить курить

андрей конахин Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Saltanchik Гуру (3382) 14 лет назад
А вы для начала задумайтесь - Вы действительно этого хотите?? ? у Вас что есть веские причины броить курить? если да, то это не трудно бросить курить, и эти причины просто заставят Вас бросить. А если Вы хотите просто так не курить, то лучше не бросать, а то потом опять начнете.
Остальные ответы
metiska Мыслитель (6284) 14 лет назад
Мой муж недавно бросил-помогли таблетки Табекс и Коррида
aXe Мастер (1155) 14 лет назад
легко делать, легко не делать. уменьшай по одной сигарете в день.
Inna Гуру (2950) 14 лет назад
Уменьшать число сигарет это ерунда! Бросать нужно сразу, это не смертельно! Недельку трудно потом привыкаешь .Для облегчения страданий так сказать в аптеке полно средств. Но эти средства не панацея а просто поддержка. Лучше так переболеть. Это как похмелье, помучает и пройдёт!