Вопрос ВРАЧАМ : как снизить холестерин (кроме растительной диеты)?

Delia Просветленный (40592), закрыт 17 лет назад
пожалуйста, ответы по существу. Спасибо всем
Лучший ответ
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
Есть препараты, снижающие холестерин:
ВАЗИЛИП, АТЕРОСТАТ, ЗОКОР... .
Но дозировку назначает врач.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
весь мир лечится препаратами - статинами....Попроси выписать своего врача, и контролируй уровень липидов!)
Источник: я врач
ксения смирнова Просветленный (49976) 17 лет назад
Моему супругу прописали таблетки, прописал врач кардиолог, после сдачи анализов на холестерин.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Не советую статины. Вот моя статья по поводу победы над атеросклерозом http://humaniter.narod.ru/wrk_ater.html