Слышала, что лишиться девственности надо до какого-то определенного возраста

oxi Мастер (2319), закрыт 17 лет назад
Иначе потом будут проблемы. Это правда?
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 17 лет назад
ерунда, как поймешь пора, а не по прихоти парня или подруг. Лучше позднее, чем потом жалеть, что не с тем.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26775) 17 лет назад
60 лет-потолок!можно даже 2 раза - 3 раза лишиться,.
Источник: 6-я палата женская
1 Мастер (2279) 17 лет назад
Нет, полнейшая чушь!
Мария Таировна Мыслитель (5021) 17 лет назад
ну в 12 лет лучше этого не делать, а вот с 15 вперед, но не позже 18, а то потом тока хуже для организма будет...оптимально 16-17 лет...
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
проблемы будут - станешь старой девой и все тебя шугаться будут !!!
xtab Мастер (2094) 17 лет назад
Главное не раньше!
Delia Просветленный (40592) 17 лет назад
Да, желательно до 40 лет. Иначе будут психологические проблемы!! :-)))
imarchina@mail.ru Профи (772) 17 лет назад
чем раньше тем безболезнее. в раннем возрасте она тонкая, но чем старше тем она толще и крепче
Nat.Vild Мастер (1323) 17 лет назад
да, у взрослых иногда происходит утолщение девственной плевы(ну или что-то типа того), а у пожилых вообще желание пропадает...
shadow Оракул (89033) 17 лет назад
что за бред! просто есть мнение, на мой взгляд абсолютно необоснованное, что чем раньше, тем безболезненней (в разумных пределах)
ЛюдMила Гуру (3258) 17 лет назад
ты что?не слшай бред всякий!!когда захочешь..готова будешь тогда и познавай все прелести секса. не торопись!
Black Void Мудрец (16226) 17 лет назад
Не бойся, ничего не закаменеет, всегда успеешь
Lotos Мыслитель (7904) 17 лет назад
А если не лишишься, то что?? ? Брехня...
Ігор Крук Ученик (104) 17 лет назад
Коли захочеш то дасиш а ні то !!!
Лера Мастер (2117) 17 лет назад
ну старше 20 будет неправильная психика, комплексы и т.д.
Светлана F Профи (845) 17 лет назад
Не торопись, ещё успеешь.