Кто этот красавчик???

КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Эмо говно!!!!
Пацаны не завидуйте!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandrova Мастер (1452) 17 лет назад
да ну...тоже мне красавчик...
shadow Оракул (89011) 17 лет назад
чего-то он не совсем красавчик
Elena Гуру (2832) 17 лет назад
Не знаю, но и вправду симпотяжка!
Дарья Соболева Мыслитель (5658) 17 лет назад
Он в людях ИКС играет и в ещё в каком то фильме, а вот имя не помню
Yobi Мыслитель (5464) 17 лет назад
Какой в звезду красавчик? Натруальный АХТУНГ!!!
Источник: Мой юмор
Лера Мастер (2117) 17 лет назад
империя Клееточныее. Царство Животные. Тип Хордовый Класс Млекопитающие Отряд Приматы Семейство Люди. Род Человек. Вид Человеек разумный. Пол Мужской. вот кто этот крассавчик
Антонина erring Гуру (4226) 17 лет назад
....имя точно не знаю....Но он снялся в фильме "Трасса 60", и ещё видела в каком-то молодёжном фильме....вот....вроде он....а может просто так похож....хм...
Источник: высохшие мОзги....
Aleks Grey Гуру (3706) 17 лет назад
Снимался в каком - то сериале, играл парня с супер силой...Блин, ника не могу вспомнить...Вроде Закам звали по фильму, а как атера зовут тем более не помню...:-(
KiDDy Мыслитель (5657) 17 лет назад
по-моему, он в Крёстной матери играл...имя сказать не могу