Хочу купить 3Gмодем! подскажите в какой компании лучше взять! тормозят ли они!? или все таки проводной интернет лучше!?

Раиля Шайхутдинова Ученик (153), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Хищница* Гуру (2877) 14 лет назад
локалка лучше, модемы хорошо только если ты в дороге а дома они не к сему, скорость низкая. У меня локалка и Йота. Но вторая только по Москве, по области практически ни где не берет
Wiedźmin Мастер (2383) 14 лет назад
проводной инет лучше, на много, с 3Gмодемом будет куч мороки с качеством связи..
Алена Колесникова Ученик (188) 14 лет назад
Лучше купить проводно интернет! т. к там скорость гораздо выше! А беспроводные модемы оч сильно тормозят! Ну конечно если ты часто путешествуешь то тогда лучше 3G!!!!
FOX Ученик (187) 14 лет назад
Из 3g самый оптимальный это мегафон. А в общем посмотри карту покрытия твоего региона каждой компании в отдельности и зделай вывод. У всех есть свои плюсы и минусы.
-=Созерцатель=- Знаток (435) 14 лет назад
Для мобильности - мегафон 3G модем типа E1750 (до 7.2 МБит) . В реале ~ 2.5 Мбит. Зависит от покрытия зоны. Выбирай сама