В каком возрасте вы к жизни СПОКОЙНЕЕ наконец относиться стали,а?

-~<=Shelest=>~- Мастер (1139), закрыт 17 лет назад
Может даже скажите после какого-такого случая,жизненного припятствия,этапа....после взлёта или падения..??
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
Спокойнее после 25, ближе к 30...Но! Очень важно, чтобы было любимое дело, в которое веришь, путь, которым следуешь...Если этого нет, мятания и беспокойство буду преследовать долго...Пока не придет не спокойствие, а равнодушие
Остальные ответы
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
я не стала никак относится к Жизни. именно рождением было предопределено мое безразличное отношение к этому процессу как Жизнь. некий родовой период, схватки, долгого действия...
Istiophora Мастер (1728) 17 лет назад
Мне 22, а я все равно не стала еще к ней спокойней относиться. И не уверена, что стану. На каждом жизненном этапе появляются наболевшие, актуальные жизненные вопросы. Жизнь никогда не перестанет учить чему-то, она никогда не оставит в покое.
Ленуш Знаток (469) 17 лет назад
Почему стали? Это состояние можно менять, ведь так приятнее. Сначала одно, потом другое и от жизни не устаёшь.