а во сколько вы ложитесь спать на буднях перед работой

Мое ВысокоПреосвященство Гуру (4407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Викторовна Мудрец (13507) 17 лет назад
Высыпаюсь днем, а ложусь как муж отпустит=)
Остальные ответы
Руслан Яруллин Профи (956) 17 лет назад
PERED UCHEBOY.CHASOV V 12 ,MOZHET DO 2 SIZHU....MY V wARCRAFT PO SETI IGRAEM)))
Evga - Профи (584) 17 лет назад
Во сколько захочу....по настроению...
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
В 23-00, а то бывает и до четырёх утра сижу потом лажусь и сплю полтора часа. Потом просыпаюсь и иду на роботу
ООО Интегрум Знаток (360) 17 лет назад
Всегда по-разному. Но одно всегда - не раньше того времени, когда сама хочу.. . Это не из-за отдыха, а из-за работы.. . задеоживаюсь...
Рина Ученик (130) 17 лет назад
в промежутке с 23-00 до 2-00, все зависит от того, когда закончу домашние дела. Я работаю до 20-00.