Как расстаться с мужчиной не обидев еговозможно ли остаться друзьями

Ирина Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-=Pit Bull=- Знаток (435) 17 лет назад
Пригласи его в кафе,ужин при свечах и начинай говорить:Знаешь мы с тобой так давно знакомы,но знаешь(крикни так чтобы бокалы лопнули) !!!ИДИ НА ФИГ!!!
Источник: Тимон и чуваки
Остальные ответы
Темная леди Профи (578) 17 лет назад
Теоретически возможно, но если мужчина испытывает к тебе серьезные чувства, то никогда...
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
Самое лучшее-это правда. Расскажи все как есть, объясни причину разрыва и предложи остаться друзьями, если он захочет - вы продолжите общение, но будь готова к прохладному ответу на твой очередной звонок ему...
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Для мужчин такое в большинстве случаев нереально. Их очень обижает расставание, особенно когда инициатива исходит от девушек. Я обычно навожу его на гениальную мысль, что нам пора рассаться. Он меня "бросает", а чувство вины, которое его гложет, дает большой шанс для дружбы. Это прокатывает только в случае, если он не любит тебя больше жизни и не собирается на тебе жениться.:)
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Сделай так чтобы он разлюбил тебя. Забыл тебя. Полюбил твою подругу. В етих случаях вы точно останетесь друзьями..
Источник: жизнь
Евгений Маслов Мастер (2271) 17 лет назад
Наврядли вы останетесь друзьями и если по-живому всегда больно
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
2Купряшкина Евгения

шариш Ж)
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Психология человека такова, что получив большее, он не соглашаеться на меньшее. Согласились бы Вы переехать из трех комнатной квартиры в двух комнатную? А если заставляют, можете не обидеться?
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Возможно.Просто расствайтесь и оставайтесь друзьями.Кто мешает?