кТо пристегивается ремнем безопасности?

Пользователь удален Знаток (371), закрыт 17 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя НиКоГдА
Лучший ответ
Лиззи Мыслитель (5759) 17 лет назад
я никогда не пристегивалась, пока ребенка не родила, теперь автоматически это делаю, поскольку отвечаю уже не только за себя...
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
неа... только когда по трассе летим км 160 и больше..
Источник: личный опыт
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
я пристегиваюсь, так как это стоит денег, целых 40 евро
Natalie Мудрец (10839) 17 лет назад
тот кому мама категорически запрещает пить пиво, курить и брать папину машину ))))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
А выхода другого нет. У нас на ваши деньги за это дело 20 долларов берут и платить столько каждые 5-10 километров, никакого уошелька не хватит. Причём у нас теперь и на заднем сиденье надо обязательно пристёгиваться.
ХрустальнаЯ Профи (984) 17 лет назад
на постах ГАИ приходится - тем более когда ребенок с нами
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
Должен каждый цивилизованный человек, имеющий чувство ответственности за семью и самого себя. Я ВСЕГДА пристегиваюсь. В России водители - дикари. Добавляю: тупые уроды.
Источник: статистика: 30 тысяч погибших в автокатастрофах, более 100 тыс. инвалидов
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 17 лет назад
Гаишник останавливает авто с женщиной за рулём. - А вы чё пристёгнуты? Пили?
Пользователь удален Гуру (4276) 17 лет назад
Ну и дура!!! Если пристегнёшся - твое изуродованное тельце будет проще опазнать, в морге.
Дмитрий Кузнецов Мастер (1424) 17 лет назад
раньше не пристегивался, пока с гаишником не сцепился по этому поводу, 1,5 часа мозги компастировал, пока протокол оформлял, теперь пристегиваюсь, но не поэтому, а потому что если не пристегнуться, то машина будет дико верещать и на мозги давить.
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
я пристегиваюсь, всегда! потому как на дороге хватает придурков, и правила есть правила.
зачем они тогда нужны, если всем наплевать?
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
У меня подружка попала в аварию, ее чуть ремнем не задушило и шрам остался во все тело, ну очень уродливый, пластика дорого стоит, да и в итогее ее все равно выбросило из машины. Толку от этих ремней нуль, только дикари иносранные пристегиваются и памперс подкладывают)))
добрый доктор Мастер (2180) 17 лет назад
я нет .натура такая безбашенная