стоит ли заводить ребенка без мужа?

Руслана Лукьянова Мастер (1939), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 17 лет назад
Если это ребенок от любимого человека и ты в принципе хочешь ребенка и созрела для его воспитания, то стоит в любом возрасте! Как сложится дальнейшая жизнь, никто не знает, а ребенок всегда с тобой. Главное воспитать его человеком. А на счет лишения ребенка отцовского воспитания-полная чушь. Сейчас редко найдешь нормального отца и зачастую лучше обойтись без его влияния. А возраст не имеет значения. Главное не повесить ребенка потом на шею своей матери. Надо расчитывать свои силы и физические и (увы) материальные.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
зачем лишать ребенка отца?
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
стоит,если ты действительно хочешь ребенка!!!а муж найдется!
Морозко Гуру (4371) 17 лет назад
смотря сколько тебе лет... если уже паровозик уходит, то можно и без мужа!-)
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
если еще не за 35 подождать пару лет..может придет любовь..а если надежд никаких-то решайтесь
Евгения Викторовна Мудрец (13507) 17 лет назад
если ты в состоянии сделать из него достойного человека!
Мария Алексеева Мудрец (10695) 17 лет назад
Зависит от возраста, материального положения и перспектив...
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
Заводить можно рыбок по 10 рублей, а не ребёнка, дурында,.
татьяна михайловна Профи (851) 17 лет назад
да. а то можно остаться без детей(личный печальный опыт)
Светлана Профи (601) 17 лет назад
если очень хочешь ребенка - то конечно стоит
Sky Профи (780) 17 лет назад
если есть от кого заводить.. .
ХрустальнаЯ Профи (984) 17 лет назад
Конечно нет, если тебе не 40 и у тебя это не последний шанс
Сергеевич Мастер (1122) 17 лет назад
Заводят только тараканов!
Марина Канайкина Гуру (2533) 17 лет назад
Ребенок это не домашнее животное. Его не заводят. А планируют и рожают. Хватит сил и моральных и материальных-можно и одной
Танюшка Гуру (4734) 17 лет назад
мы тут не советчики! Только тебе решать! Вот когда внутренний биологический будильник зазвенит - значит пора!:)
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 17 лет назад
Лет в 35 можно и без мужа, а до этого, я бы надеялась и ждала.
Павел Кондрашин Ученик (107) 17 лет назад
Только в исключительном случае.
Задайтесь целью и найдите мужа, который станет достойным отцом вашему ребенку.
Unanimitas Профи (815) 17 лет назад
А стоит ли иметь мужа мужа без ребенка?
NJM Гуру (3009) 17 лет назад
Смотря сколько лет.
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Моя сестра родила для себя в 32 года. Мы долго ее уговаривали оставить ребенка. Сейчас моей племяннице 9 месяцев, сестра очень счастлива...