За сколько времени у взрослого человека мужского пола выветриваются 2 бутылки пива?

Пользователь удален Профи (578), закрыт 17 лет назад
Под бутылкой пива понимаем бутылку объемом 0.5 литра 5-% пива.
Под выветриванием понимаем состояние, когда можно садиться за руль и не бояться встречи с инспектором ДПС и приборами типа алкодетектора.
Лучший ответ
Остальные ответы
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
от пива - запах долго стоит !!!не советую если едишь куда то пить пиво
менты сразу унюхают а рапопорта - покажет !
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 17 лет назад
До вас с мочой выводилось. А теперь все выветривается? Какие легкие по обьему должны быть- литров на 40.