Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как справиться с обидой, что в послений и предпоследний рабочий день заболела?

????? Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Вот сижу, в глаза как буд-то песка насыпали, температура 37, горло болит, как жива ещё не знаю...
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
Придется на выходных лечится))
Katerinka Профи (964) 17 лет назад
ну и на кого обида?
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
а чего сидишь? домой ехать надо!
Светлана Ракчеева Знаток (289) 17 лет назад
где-то слышала такую фразу: "Тебя никто не сможет обидеть,пока ты этого им не позволишь".по сути - правда чистой воды.по самым обычным пособиям по биоэнергетике ты можешь почерпнуть массу полезнй информации на эту и другие темы.в двух словах объясню,что произошло: произошла ссора или посто плохой посыл энергии и когда ты его "принимала" потратила,сама того не замечая,очень много дуевных и энергетических сил.грубо говоря тебя повампирили..постарайся восстановить душевные силы занимаясь любимым делом,включи мелодичную музыку,прими ванну,выпей горячего молока или чая.и сон - завтра будешь как огурец! :-)
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
По пути домой покупаешь бутылку красного вина, (лучше две, надо еще лаврушку,душистый перец, корицу) приглашаешь в гости любимую подругу(молодого человека). Из вина делаешь глинтвейн(хочешь, рецепт напишу-если не знаешь).Все это пьете горяченьким-классно,до жути!Настроение блаженное обеспечено! На ночь еще таблеточку аспирина- и в постель.(особенно хорошо если с молодым человеком, но и без него неплохо).Кайфово! Сама так делаю!
Тигрица Мастер (1360) 17 лет назад
если перед увольнением, то вам положен оплачиваемый больничный, а перед выходными....никак, просто быстрее выздороветь, чего и вам желаю.
Похожие вопросы