вы как собираетесь проводить восьмое марта?

Чипка Мастер (2050), закрыт 17 лет назад
вообще, вы считаете это серьезным праздником? будете наряжаться? и куда пойдете?
Лучший ответ
Diva Гуру (3595) 17 лет назад
наряжаться не буду. буду принимать подарки от любиомго мужа, пилить ему мозг о том, что корочка на бутербродных завтраках слишком твердая... а еще... а еще... вытащу погулять куда нибудь :) в общем! отрывайся женщина! твой день 8 марта!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26775) 17 лет назад
на елку!Здравствуй Ж...Новвый ГОд!
....вопрос-таков ответ!
Источник: любимые женщины
Герыч Петров Мастер (1308) 17 лет назад
Я буду дома сидеть,с подругой в Most Wanted резатся
-Malcovich Грейнджер Мастер (2155) 17 лет назад
не знаю,может,подруга приедет
Vincent Vega Профи (807) 17 лет назад
Я буду проводить 8 марта в куче подарков, заваленная тюльпанами, объедающаяся конфетами, шоколадом и салатами а-ля "Оливье". Буду принимать звонки от друзей-подруг-родственников, танцевать на столе в новом наряде с бокалом шампанского в руке под звуки солнечных мотивов! Но это не главное! Главное - поздравлю свою любимую маму, завалю ее признаниями, благодарностью за всё-превсё и цветами! И буду чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!
Azamat Гуру (3851) 17 лет назад
Буду развлекать девушек....