Не защищенные сироты

сергей писаренко Ученик (94), закрыт 14 лет назад
В приюте для детей в Краматорске всем заправлят водитель. Костя-сирота,болен спидом попал в места нестоль отдаленные.Была у него соц.карточка,где до совершеннол.идет пособие. Пока находился в приюте водитель находил причины наказывать его и отбирать деньги. Была такса установена за выход в город погулять,убирать в гараже во время тихого часа,выходные,мытье машины и т.д. А как только Костю отправили в места... так никто не знает где его карочка. Водитель тоько ходит руки потирает. Где возьмет сирта деньги когда освободиться? За что он будет жить? Где будет искать защиту? Почему нет никакой управы на таких козлов как водитель? А таких сирот в приюте много всех он запугивает,лишает прогулки,бьет.Дети пробоали пожаловься директору,так она и слушать не хочет.Птому чт все в приюте знают что они любовники. Сотрудников водитель увольняет всех кто ему не нравиться. Пэтому все млчат боятся потеряь работу. В ГОВД подкупил детскими деньгами. В исполкоме инспектор на все закрывает глаза. Сотрудников приюта не хочет слушать,а орет и выгаяет. Очень жаль детей сирот которые и так лишены многого в жизни а еще и ест урод который лишает их остальнго.
Лучший ответ
мариК__П_п Мудрец (11517) 14 лет назад
..если этот больной бред который тут написан - правда, то срочно обращайтесь в департамент образования или администрацию района