Как вернуть себе девушку?

__Fiery__ Мастер (1522), закрыт 17 лет назад
которую любишь. жить без неё не можешь... но она сказала что не стоит нам вообще общатся? и ни какие уговоры не действуют?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (997) 17 лет назад
Ты ее сильно обидел что ли? Обычно девушки не так прощаются. Предлагают остаться друзьями. Если обидел - проси прощения с гигантским букетом роз. Не поскупись штук на на 19-21...А если она без видимой причины тебя кинула, то значит ей другой глянулся. И тут ты бессилен. Проанализируй и выбирай план действий.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
Пращальный вечер при свечах и бессонную ночь и все ОК!!!
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
Сказала как отрезала, да? Тут ты бессилен. Единственное, что ты можешь - это заставить ревновать. Закрути с другой.
Милана Профи (916) 17 лет назад
смерись парниша. беспонт. нужно пережить момент. хочешь пиши на мыло, пообщаемся, может чем помогу!
страстная Мастер (1390) 17 лет назад
Прекрати издеваться над собой... Если так сказала-значит не любит =>Нечего ловить! Начни новые отношения и забудешь её,а уговаривать и заставлять никого не нужно (насильно мил не будешь)!!!