Виктория Селех
(250),
на голосовании
15 лет назад
привет ребята.выручайте.интересует точное соотношение размеров обуви на м и ж. китай -россия
допустим на китайском сайте-производителе стоит 35 36 37 38 39 40 41 возможно это и соответствует русским размерам,но если нет,напишите какие русские размеры этим соответствуют. для м и ж.
А нет никакого соотношения. В Китае шьют одежду и обувь для огромного количества фирм: и российских, и европейских, и американских, и у всех разные системы размеров. По идее, должны соответствовать.
допустим на китайском сайте-производителе стоит 35 36 37 38 39 40 41
возможно это и соответствует русским размерам,но если нет,напишите какие русские размеры этим соответствуют. для м и ж.
спасибо