я увольняюсь с работы и я буду работать на мужа, как это скажется на семейных отношениях? (ваш опыт и мнения)

Элина Тарабанова Мудрец (15200), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
Домохозяйкой что ли?... тяжело и хлопотно. Но если муж - не объелся грушь... то он будет ценить труд.
Базлова Ирина Мудрец (10629) 14 лет назад
если сможете делить отношения на рабочие и домашние... то ради Бога. а то получиться что дом-работа перемешаются...
Надя Юрченко Ученик (91) 14 лет назад
Думаю не очень положительно, проводить очень много времени вместе не к добру!)))) ) Хотя все в твоих руках! Знаю несколько пар у которых совместный бизнес и они прекрасно живут!
Андрей Болконский Оракул (67007) 14 лет назад
Это глупость
так надоедите друг другу
Андрей Воронов Гуру (4839) 14 лет назад
лучше не надо смешивать личную жизнь и работу это плохо кончится...
Helga Оракул (69451) 14 лет назад
Опыта своего нет, но есть наблюдения. . Лучше - не надо..
Novoe Искусственный Интеллект (304633) 14 лет назад
Похвально, но рисковано. :)
Успехов!