В чем причина?

Larкa Профи (909), закрыт 14 лет назад
Хотела переустановить лиценз винду, в биосе стоит First - CDROM, Second-Hard Disk? не хочет устанавливать с диска.
При переустановке требует отформатировать диск, удалить старую винду....
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Ученик (230) 14 лет назад
хочеш приеду переустановлю

а похарошему лучше форматнуть

если интересно почему пиши в личку
LarкaПрофи (909) 14 лет назад
Дешевле обойдется кого нибудь поближе попросить, командировочные уж больно большие будут)))
Бахтияр Профи (736) 14 лет назад
в биосе надо указать CDROM потом на F10. После комп перезагрузится, и там по инструкции, нажать на автоматический режим
Paha Профи (565) 14 лет назад
ну винду старую лучше стереть фрматируя раздел на котором она стоит!
а не грузится либо потомучто диск испорчен либо при загрузки с сд рома коп просит подтвердить нажатием любо клавиши или определенной клавиши! а вы это действие удачно пропускаете