Какая модель машины BMW была в фильме Бумер?

Никита Рудаков Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Поршивец Мыслитель (5021) 14 лет назад
BMW 750i Е38 - Бумер-1
BMW Х5 IS Е53- Бумер-2
Остальные ответы
Milan Мыслитель (5256) 14 лет назад
Помоему 747 в старом кузове, а во второй части Х5!!!
Дана Сакимова Мастер (1603) 14 лет назад
в 1 части семерка
во второй x5
Александр Казанцев Мастер (1186) 14 лет назад
в первой части 750 либо 740 или 735. они все на одно лицо практически
*Run Away Bride* Просветленный (41657) 14 лет назад
ТЕКСТ с форума:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Снималась машина 740 в лонге 96 г. Её просто обозвали 750 . Прежде чем снимать фильм, обратились к разным авто салонам BMW, но они свои машины не давали, хоть и убеждали, что выходит фильм Бумер и продажи резко вырастут, но студия получила отворот . И тогда киностудии приходилось самим брать бумера за свои деньги . 750 в хорошем состоянии не нашли, а если и находили, то дорого, по стечению обстоятельств нашли бумер у какого то беларусского знакомого у чела, который работал в студии .Ту машину, которую вы видели на продаже с аэрографией на капоте! Эта был личный бумер "КИЛЛЫ" киногероя, он эту машину купил уже после выхода фильма . Его друг просто сделал ему сюрприз в виде аэрографии на капоте т. к. он этим профессионально занимался .Причём машина "КИЛЛЫ" была не шадоулайн, не лонг и по-моему 735, и лохматого года .Просто при продаже какой-то перец так написал, что тачка снималась в фильме БУМЕР, но это далеко не так .История машины, которая действительно снималась в фильме не известна, надо спрашивать у братцев-беларусов т. к. Машина после съёмок укатила обратно в Белоруссию .
P.S У Вас вопрос, откуда я всё это знаю? Отвечаю! Мой хороший друг работает продюсером на НТВ . Я ему однажды задал этот вопрос как, что, откуда и почему . И он мне всё подробно рассказал и режиссёр фильма "БУМЕР" с ним вместе водку пил не один раз .Рассказывать можно долго, как снимался этот фильм, но вышел он с большим скрипом на экран .
Алина Демедюк Ученик (118) 7 лет назад
в бумере была Е-38 750 il v12, а двигатель называется по научному М-73
снималась именно 750 в сцене на посту дпс когда рама выдергивал трос виден прекрасно мотор v-12 а этот мотор и есть 5-ти литровый, если быть точным то 5.4
Виктор Абелевич Кавин Ученик (240) 7 лет назад
что я туплю или не понял ничего
SmokerX Профи (599) 6 лет назад
Самый ебанутый вопрос на свете... В фильме же было сказано. -"Классная тачка, бэха 7-ка." -"Это какая?" -"750-ая"