А почему некоторые за вопрос голосуют, "+" или "-" ставят, а на сам вопрос не отвечают???

Йоптимист Мудрец (10803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Богатырев Профи (913) 17 лет назад
Минусы ставят в тихаря,потому что изподтишка из вредности,а плюс-наверно ответы закончились...
Остальные ответы
татьяна паскар Мудрец (19885) 17 лет назад
не могут сформулировать ответ
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
иногда такие вопросы задают,что даже не знаешь что на него ответить,так вот чтобы не ответить тупо я просто ставлю оценку.
Оксана Мудрец (10718) 17 лет назад
может быть не могут вырозить свою мысль на заданный вопрос это если + я так думаю. А если - просто надоело отвечать одно и тоже.
Vatruwka Мыслитель (5093) 17 лет назад
Просто потому что на данный вопрос не хочется тратить время
Самая счастливая! Мудрец (10058) 17 лет назад
Просто оценивают вопрос...а не отвечают ...или лень или уже ответили так же как хотелось ответить ему!
Кокетка Гуру (3224) 17 лет назад
поддерживаю или нет..может я поставила плюс .не знаю ответа на вопрос, но мне оч интересно,что скажут другие и меня это интересует.минус-просто глупый вопрос, че про него говорить
Пользователь удален Гуру (3516) 17 лет назад
я тоже такой вопрос задавала. незнаю.