Про какой вопрос можно сказать что он удален справедливо?

Пользователь удален Мастер (1035), закрыт 17 лет назад
можно с текстом вопроса.
и ссылок на правила... пожалуйста не надо
Дополнен 17 лет назад
ссылку на удаленный вопрос видите только Вы
Дополнен 17 лет назад
Может быть вопросы с матом, с обращениями и оскроблением пользователей, может быть Вы их видите?
Дополнен 17 лет назад
Или громкие заявления больше по душе...
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Для меня справедливо удалённый вопросы это:
- Приветствия, пожелания, прощания
- Просьба оценить внешность (фото)
- Грубые оскорбления других пользователей
- Национал-фашисткие вопросы.
Остальные ответы
Yobi Мыслитель (5464) 17 лет назад
Про тот вопрос, котрый ненаписан =)
Источник: Черный юмор от ВэЦэ, Ацкого Жгуна всея Инета...
САН Гений (50364) 17 лет назад
Спросите модератора!
Dr. Koks Гуру (3509) 17 лет назад
Твой!
Источник: Мои мозги
Радуга Мыслитель (6730) 17 лет назад
Сегодня видела как удалили вопрос в кАтегории ТЕМА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, некто спросил, Чем Заняться Геям в день 8 марта)
Этот Вопрос удалили.
Пользователь удален Мудрец (18004) 17 лет назад
Вопросы типа:
"Подарите мне розочку"
"Зацените мой блог"
"Как я вам?"
Пользователь удален Мудрец (19727) 17 лет назад
Ду меня таких навалом, могу хоть кучу навалить! :))

MAXIMUS

Помогите парню разобраццо ф сложной ситуации! !
Удален: 3 дня назад

http://otvet.mail.ru/question/3617616/

А то в "знакомствах" как-то продинамили ево...

Да, и привецтвую, конечно! !
Оценка вопроса: 1 (Интересный 0|+1)

MAXIMUS

От сцуко, тока зашел и сразу сносят! Знак вопроса не поставил и песдетс.. .на подавись ???модернах.. .Удален: 3 дня назад

Добавлено: 3 дня назад
Превед, друзья!! !Боюсь правдо вопрос долго не просуществует. . :)
Оценка вопроса: 6 (Очень интересный 0|+6)

MAXIMUS

Чезанах? Удален: 2 часа назад

или показалос...
Оценка вопроса: 0 (Нормальный 0|0)
Источник: бу-го-га!
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Вопросы с оскорблениями. Все остальные пусть будут.
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
10 минут писал ответ о стихотворении и нате! Удалили.. . Идьёты!!!
кроликСашка Мыслитель (6738) 17 лет назад
пора модераторов удалять...чел стихи написал об ушедшей жене-не понимаю,тупит кто-то там или 8 марта встречает раньше срока..
Ekaterina Iwanowa Мастер (1321) 17 лет назад
те от которых нет пользы
_*** ***_ Гуру (3005) 17 лет назад
даже если маты не пишешь полностью, а заменяешь звездочками - и то удаляют!
хотя один пропустили)))
INSIDER Мыслитель (7484) 17 лет назад
Например вот этот мой вопрос удален справедливо.
На него не было ни одного ответа. А такие вопросы удаляются.
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Видел на днях такой вопрос: "Модератор х** собачий!? " вот его и удалили
Мишель Ней Мыслитель (6076) 17 лет назад
Вопрос, который удалили по МОЕЙ жалобе, безусловно удалён справедливо. Так думает каждый.

Далее можно представить себе некую карту с замкнутыми линиями - изосправами (соединяющими точки, соответствующие одинаковому уровню справедливости). В самом-самом нутре находятся вопросы, которые приведены в качестве примера "плохих". В следующей зоне - вопросы, которые легко подгоняются под эти примеры. Шаг наружу и мы перешли к вопросам, которые точно соответствуют описанию "плохих". Следующая зона - расширительное толкование описаний. Ещё шаг в сторону от справедливости и мы попадаем в зону толкования описаний с большими натяжками. А самая "несправедливая" - зона полного произвола, где бесчинствуют модераторские представления о морали в лучшем случае.
Елена Гуру (2887) 17 лет назад
просьбы заценить (меня, жену, моего парня, мою девушку, кошку, собаку и т.п. и т.д.)
Никита Надточий Мастер (1080) 17 лет назад
Я решил поднять себе настроение и повесил со своей фотографией вопрос: "Я красивый?.." Удалили через пару минут. Считаю, что правильно.
Зато тех шести ответов, которые мне успели написать, вполне хватило для заряда радости на целый день :-)