Кто оформлял разрешение на работу для граждан СНГ?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Какая процедура? Какие документы необходимо? Куда обращаться?
Лучший ответ
Римма Мудрец (12175) 17 лет назад
сначала нужно встать на миграционный учет, потом в отделение ФМС по территориальности, где на мигр. учете, следующие документы: заявление 2 экз. , фото 2 цветные, 3*4, миграционная карта и копия, паспорт и копия нотариально заверенная, копия отрывного талона- уведомления о миграц. учете, госпошлина на сумму 1000 руб, медицинские справки: КВД, нарколгический диспансер, туб, диспансер. Удачи
Остальные ответы
юля егорова Гуру (3999) 17 лет назад
меня потом на работу возьмете????
Татьяна Михайлова Профи (881) 17 лет назад
В местном отделении милиции,в паспортно-визовом отделе.Если вы сами себе оформляете,то миграционку,квитанцию по оплате госпошлины,заполненую анкету.анкета берётся у них