Скажите пожалуйста гречка - это белок или все же углевод??

Лео Леон Профи (948), закрыт 14 лет назад
На упаковке написано белки, про углеводы ни слова....
получается ее с белками можно есть??
напишите я прав или нет??
спасибо)))))
Лучший ответ
LNK Оракул (88708) 14 лет назад
Гречка это "медленный" углевод, т. е. не вызывающий стрессового выделения инсулина и выброса глюкозы в кровь. Поэтому её рекомендуют употреблять больным диабетом. Но все же её лучше есть отдельно.
Остальные ответы
ПМ Гуру (2951) 14 лет назад
Гречка - растительный продукт, значит там углеводы!
ScullyПросветленный (33623) 3 месяца назад
Огурцы тоже растител ный продукт. значит и он углеводы?))
Лисичка Мыслитель (6636) 14 лет назад
Гречка - сложный углевод, который долго усваивается организмом, давая длительное время насыщения.
barabas karabas Высший разум (125789) 14 лет назад
Гречка-это белки, углеводы, минералы, витамины.
Maxik Мыслитель (9403) 14 лет назад
Это каша
MaxikМыслитель (9403) 10 лет назад
Бестолковый, не значит 0.))))
Терминатор Мыслитель (6403) 14 лет назад
хочешь качаться и есть гречку? тогда вот тебе ответ: 100 грамм гречки содержат в себе 12,6 г. белка, 3,3 - жира, 60,7 - углеводов, 348 ккал (ну плюс минус естественно)
sergio nechiporenko Мудрец (14535) 14 лет назад
Вообще гречка - это медленные углеводы, то есть гречка хороша, когда необходимо длительно что то делать, например, работать 8 часов за компьютером, 2-х часовая тренировка в зале и тд... Гречка - это углевод, а что там пишут на пакетах, так может они и сами не знают что пишут, мы же знаем кто пишет, в каком состоянии и как, может - это робот у них пишет))))))))