Люди! Не могу вспомнить и разобрать слов песни по радио Рекорд!!!

Alexey Burmistrov Знаток (418), на голосовании 14 лет назад
Отрывок такой или приблизительно: "он не вернётся, вот и всё, будет новый день. Только..." дальше не знаю. Песня быстрая, похожая на транс.Если кто в курсе сразу кучу балов. Спасибо)))
Голосование за лучший ответ
edgard po Мыслитель (5181) 14 лет назад
Попробуй веборама. ру. Там песни по текстам можно искать, мож че получится.