Подскажите! Потекла труба под ванной, вызвали сан

Наталья Мастер (1353), закрыт 16 лет назад
техников с аварийки. Сказали купить трубу. Вопрос-за замен трубы мы должны по закону платить или нет?
Дополнен 17 лет назад
Кв.не приватизированна.И прлатим каждый месяц за ремонт дома.Не хочу платить этим не насытным.
Дополнен 17 лет назад
Мы живём в Питере.
Лучший ответ
~Envy~ Мыслитель (8548) 17 лет назад
вообще сантехники из Жека чинят бесплатно, ,,левые, , просят деньги
Остальные ответы
Nic Мастер (2039) 17 лет назад
Да должны , у нас не коммунизм
Но по расценкам , установленным по прайсу
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
НЕТ (если это происходит в Москве)
Yobi Мыслитель (5464) 17 лет назад
Если Вы состоите в ТСЖ (товарищество собственников жилья) , то обязаны, а если дом на муниципальном балансе, то нет.

Незачто.
Источник: голые ФАКТЫ от ВэЦэ- Ацкого Жгуна всея Инета
Gleam Мудрец (13511) 17 лет назад
По закону может и должны. А на практике можете и не дождаться.
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 17 лет назад
В каждой организации,обслуживающей дома,есть прейскурант цен на все виды работ,производимых работникамиПо ним и платите.