Закон и порядок
+1Подскажите! Потекла труба под ванной, вызвали сан
техников с аварийки. Сказали купить трубу. Вопрос-за замен трубы мы должны по закону платить или нет?
ДополненКв.не приватизированна.И прлатим каждый месяц за ремонт дома.Не хочу платить этим не насытным.
Мы живём в Питере.
вообще сантехники из Жека чинят бесплатно, ,,левые, , просят деньги
В каждой организации,обслуживающей дома,есть прейскурант цен на все виды работ,производимых работникамиПо ним и платите.
По закону может и должны. А на практике можете и не дождаться.
Если Вы состоите в ТСЖ (товарищество собственников жилья) , то обязаны, а если дом на муниципальном балансе, то нет.
Незачто.
Источник: голые ФАКТЫ от ВэЦэ- Ацкого Жгуна всея Инета
НЕТ (если это происходит в Москве)