мне снилось 4 луны, причем одной из них было том затмение, по гороскопу 2 луны - это потеря любви из за меркантильности,

Amoure Профи (941), закрыт 17 лет назад
возможно что этот сон означает что я потеряю 3 любви из за меркантильности, а 4-юу нет?
Дополнен 17 лет назад
спасибо, но сон уже сбылся. вернее сбываеться....
Лучший ответ
Ильина Альбина Гуру (3672) 17 лет назад
Такой вариант возможен. А лучше после сна взять и посмотреть в окно, тогда ваш сон не сбудится, Удачи :)