Знаете почему ГАЙЦы меняют работу?

Фартовый Мудрец (10291), закрыт 17 лет назад
Бывший гаишник рассказывает своему сыну сказку:
- Дала добрая фея дяде волшебную палочку. Стал он с ней возле дороги. Махнул раз - остановил Жигули. Дали дяде 100 рублей. Махнул другой - остановил грузовик. Дали дяде 200 рублей. Махнул третий раз - остановил "Волгу". Жена:
- И дали дяде столько палок, что пришлось ему менять работу!
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
аа супер просто!!!!ржунимагу!!!!10 баллоф
Остальные ответы
NATA Мудрец (11257) 17 лет назад
=)))))))))))))))))) Фартик!!! епт!!! с работы никак не уйду!!! зачиталасссии!!!!=)))))))))))))))))))))
сергей кондратьев Мыслитель (6205) 17 лет назад
Думаю ещё потому что денег девать уже некуда.
Владимир XXXL Просветленный (32798) 17 лет назад
Становятся жадными варавайками,
теряют бдительность и
на мелочах попадают.. .
А тебе - Удачи!