А чего никогда не узнает ..."знаток женщин" ?

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
Приветик всем !!!
Поздравляю именинников:
Александр, Георгий, Григорий, Даниил, Захар, Иван, Константин, Тимофей, Ольга
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
настоящей любви,думаю...."знаток женщин" - это прикрытие мужчины, который предпочитает больше количество, а не качество)))) это моё мнение....а цветы очень красивые...хоть и не мне))))))))))) Привет, королева)))
Остальные ответы
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Я полностью согласен с предыдущим оратором а написал лишь для того чтобы вы могли выбрать его ответ Лучшим
Источник: это можно сделать когда их минимум 2
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
Уже больше двух! )))))))))))))))))))))
Мужчина может узнать о женщине всё, кроме одного: он никогда не узнает, что такое БЫТЬ женщиной!
Источник: Собственнный, совсем и не горький опыт!
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 17 лет назад
И "знатоки" бывают разные. Кто-то не нашел, кому-то в поиске живется веселее, а кто-то лечит так разбитое сердце. Я бы не стала с уверенностью заявлять, что они все не знают настоящей любви. По-моему они не знают, во-первых, как остановиться, а во-вторых, сколько труда нужно приложить, чтобы сделать отношения длительными и радостными :-)