Девушки, смилуйтесь!

q q Гуру (4058), закрыт 17 лет назад
посоветуйте что делать если есть прыщики на спине! появились неделю назад. я скоро сойду с ума!от чего? за что? это ужасно...
Дополнен 17 лет назад
но раньше этого небыло!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1590) 17 лет назад
самое верное средство от прыщей - это спирт! утром и вечером надо пырхать - через несколько дней и следа не будет, а на следующий день значительно уменьшатся! я так на лице лечу и ничего, кожа не сохнет!)
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1299) 17 лет назад
Mese4nye ne 4erez nedelju?
Esli da,to proidet skoro.
Olga Malofeew Мастер (1666) 17 лет назад
Гормоны бьют ключём.
Люлечек Гуру (4198) 17 лет назад
почистить печень, протирать настойкой с рамашкой, или лосьеном с чайным деревом
Tanechka Мыслитель (5589) 17 лет назад
не знаю,попробуй мыться чаще.раз появились тока неделю назад-это наверно гормональное и пройдет
tino4ka_04 Мастер (1769) 17 лет назад
Может быть аллергия на одежду..
панда Профи (814) 17 лет назад
да...это ужасно. жизнь бессмысленна
света светина Мастер (1902) 17 лет назад
у меня на лице с 16 лет и ничего живу....во-первых нужно как следует спинку тереть,когда моешся,и базирон на проблемные зоны....не переживай, лето придет - все пройдет... солнышко подсушит..
Источник: я
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
рекомендую почистить организм изнутри,видимо за зиму много шлаков накопилось.Интересно-дам ссылку.
З@ря Мыслитель (6382) 17 лет назад
я тут уже где-то советовала очень действенное средство при раздражении - желе маска водорослевая Виватон. Чудесное средство. Нанеси на чистую кожу на ночь, высыхат быстро. легко отстирывается. Это у тебя похоже на аллергическую реакцию. колу, чипсы, шоколад не переела? тогда поможет энтерос гель. может новая одежда?
Источник: http://www.vivaton.ru/ru/prods.php?group_id=3
Неля Мастер (1317) 17 лет назад
есть такое средство как чистотел! попробуй его!