Кто купался ночью в море? Какие впечатления...

stellions Мастер (1770), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Махита Мыслитель (8164) 17 лет назад
Я купалась в ночном море, с яхты. Класс!!!! Особенно если лунная ночь и яркие звезды. Кажется, что из-под пальцев при движении вылетают искоры и звезды. Да и вода такая чудесная, нежная, ласковая. Просто фантастика.
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
Все хорошо, но акулы почему-то не спят.
Неизвестно Гуру (3045) 17 лет назад
Незабываемые... но только большая вероятность порезать ногу или наступить на какое либо морское существо, а так просто супер!
Иван Мастер (1504) 17 лет назад
Впечатления супер если ты купаешся с девушкой а одному не вприкол ...
Marat Мастер (1593) 17 лет назад
очень неприятные ощущения. Кажется, что кто-то сейчас тебя утащит в бездну. Короче, очень страшно.
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
круто! море как молоко парное!!! воспоминания просто классссс))))
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Это надо знать в какое море ночью лесть. например в Египте запрещено -всякие гады ядовитые вылезают. А вот вечером поздно в Греции в Егейском море купалась! очень прикольно! Замечательные ощущения1
Пользователь удален Мастер (2341) 17 лет назад
И в море, и в океане. Ничего особенного. Только что темно.
Angel-А Профи (532) 17 лет назад
Жут ко ваа то! А когда сильно борахтаешься - то сверкает офигеть! Но всё-равно жут ко ваа то!
Пользователь удален Гуру (3321) 17 лет назад
если ты человек впечатлительный - то да....Есть ощущения....:) Ну а если наоборот - то как обычно. Только темно
Партизанка Профи (839) 17 лет назад
в море шикарно - спокойно и тихо...а вот в океане постоянное ощущение, что тебя сейчас смоет в бездну, или неожиданной волной накроет, или акула от тебя кусочек откусит, жуть, одним словом...хотя ощущения незабываемые и в том, и в другом случае:)
Taтьяна Гуру (4539) 17 лет назад
райские :))) супер просто!!!!
Татьяна Мыслитель (6092) 17 лет назад
Незабываемые ощущения во всех отношениях!!!!Особенной, если учесть что это происходило на ГОА.
Оля Профи (615) 17 лет назад
Я!!!!Очень очень классно... Ты, твои друзья, луна освещает море (луная дорожка), вода теплая теплая, легкие волны... Супер!!!!
Пользователь удален Мастер (1251) 17 лет назад
Классно, приятно, особенно нагишом...очень необычно...теплые ласковые волны... (это в Лазаревском). Однако не советую этого делать загранкой, да и строго воспрещено ночью купаться в море там, много разных морских тварей, которые ночью подпллывают близко к берегу.
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Взрыв эмоций!!!!Впечатления просто замечательные!!!!Советую попробовать!!!!