Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А почему вы все-таки не пристегиваетесь за рулем или будучи пассажиром авто?

Leyla Leyla Знаток (444), закрыт 15 лет назад
Ведь доказано же, что ремень безопасности может спасти вашу жизнь! После долгого пребывания за границей села в такси в России, хотела пристегнуться по привычке, а ремень был вырван "с мясом", на мой вопрос таксисту "а где ремень безопасности?", он на меня посмотрел, как на умалишенную.. А мне как раз его мнение показалось дикостью..
Лучший ответ
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 15 лет назад
Лет десять назад в мой жигуленок врезался бумер, машины вспыхнули, а ремень у меня заклинил. Получил массу удовольствия и пару ожогов. Теперь не очень люблю пристегиваться...
Источник: Горький опыт
Остальные ответы
Антон Исаев Мастер (1142) 15 лет назад
я вообще не пристегиваюсь, я боюсь
dobryj Профи (961) 15 лет назад
очень...неудобно....
Енот812 Мыслитель (5812) 15 лет назад
трудно вылазить из тонувшего авто... или при лобом столкновении прыгать на зажнее сиденье.
НаталиКа Гуру (4295) 15 лет назад
Я всегда пристегиваюсь, т. к. мы не ездим, а медленно взлетаем.
Иван Иванов Профи (763) 15 лет назад
а мне наоборот-с ремнём удобнее...
и всех тоже стараюсь к этому приучить,это же мелочь,которая может спасти жизнь!
Sam Мастер (1091) 15 лет назад
в некоторых случаях ремень может наобород оказаться основной причиной травм при аварии... пристегивать его не удобно просто.. потому и не пристегиваем.. а еще я когда купил первую машину.. поехал на ней на презентацию.. в белой рубашке а ремень был грязный.. и всю мою рубашку испоганил.. с тех пор я их не любю особо:)))
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 15 лет назад
Сам всегда пристёгиваюсь и других заставляю!
Klint I Просветленный (31430) 15 лет назад
Пристегиваться меня отучили гаишники, никогда меня за это нарушение не гнут...
Ксения Вахрушева Гуру (4551) 15 лет назад
неудобно очень... но када тя ктонить с ветерком катает ...гденить в городе со скоростью 140 шныряя из рада в ряд... то все неудобства кажутся мелочами...
Anakin Профи (621) 15 лет назад
Пристегиваться надо всегда. Что за бред, типо это неудобно? Это спасет Ваши жизни!
Алексей Романов Мудрец (12999) 15 лет назад
Как в анекдоте.
Авария стаят 2 гайца один другому грит вон тот пристегнулся и почти как живой.

А вообще пристегиваюсь если еду по мкаду или шоссе где скорость за 100 уходит.
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
Пристегиваюсь всегда. А насчет неудобно, так отрегулируй высоту и все. Особенно мне нравится отношениие таких людей, которые не пристегиваются и говорят:"А у меня в машине подушки. Поэтому можно и непристегиваться". Это все бред. Подушки расчитаны на пристегнутые ремни, т.к. они гасят основное ускорени. А подушки окончательное. Так что пристегивайтесь и удачи Вам на дороге.
Пользователь удален Знаток (323) 15 лет назад
вы попробуйте часиков 6-8 без кондюка летом в белой рубашке или майке-сами откажитесь.А какой кайф в шубе с длинным мехом зимой.
Похожие вопросы