Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с мамой любимого - она постоянно лезет не то чтобы в отношения, а в ЛИЧНОЕ!!!

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это ужасно!!!!Я мучаюсь от бешенства - оч не хочется с молодым человеком из-за этого еще спорить! Он её оч любит!
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
мда не везет! скажи любимому чтоб поговорил с ней!
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
поговори с любимым и пусть он маму отваживает от вашего дома.
Если влезешь ты, то получишь по мозгам ...
Владимир М* Гуру (4631) 17 лет назад
Обьясни любимому,что тебе это не приятно.пусть поставит маму на место.
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
а что любимый по этому поводу думает?
Источник: жЫзнь
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Ничего не сделаешь, главное сама потом такой не стань
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Спокойно объясни, что о некоторых вещах ты не хочешь говорить, и всё! Границы общения, с кем бы то ни было, устанавливаешь только ты!
Гарри Гуру (3950) 17 лет назад
Постарайся поменьше с ней общаться.
Пользователь удален Гуру (2574) 17 лет назад
пошли ее на *** ...у мя свекровь такая же ...пока ей не скажешь что нить такое она так и будет ...
ИЛЬЯ В.Т. Мастер (2291) 17 лет назад
Скажи, шоб руки мыла как следует
Zex Знаток (307) 17 лет назад
Говори с ней только о погоде и еде, она скоро все поймет сама.
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
Просто видимо мама очень любит своего сына и заботится о том чтобы не было никаких казусов!Если рассуждать здраво,то твой молодой человек понимая то что тебе не нравится поведение его мамы должен принять меры!Хотя бы просто для начала поговорить с ней и обьяснить что она таким поведением попросту портит ваши отношения сама этого не подозревая!!!!Удачи тебе и терпения!!!
Robert Bosch Профи (635) 17 лет назад
переехать в другой город
Selingary Мастер (2014) 17 лет назад
не бесись. прислушайся лучше к ее словам. может быть, она хочет стать и твоим близким человеком - просто по-другому не умеет или не хочет. а если уж тебя это так бесит, то не стоит ругаться ни с кем, просто тактично объясни его маме, что ЭТИ вопросы ты будешь решать сама.
Мороженщик Мудрец (12399) 17 лет назад
Культурно послать,главное что бы любимый на твоей стороне был.Если нет посылай открыто обоих!!!
Пользователь удален Мастер (1202) 17 лет назад
У моего тоже такие, пока сам молодой человек не поймет ничего с этим не поделаешь. У меня вообще было круто, когда родители его прознали, что мы начали "спать", его поинтересовались как у нас дела в постели. Я охренела, от такого поворота событий. А потом его мамака методично меня добивала своим любопытством и что более невероятно своими откровениями, ну нах.. мне знать сколько у нее в молодости мужиков было и с кем она спала. А честно пыталась аккуратненько намекнуть молодому человеку, потом он уже мужем стал и опять я намекала, а потом сдали нервы и сказала, что пока она так будет себя вести я вообще с ней общаться не буду. Но главное, что он, как и все мужики, боготворит свою маму и думает, что она на такое не способна, а потом только, когда я стала цитировать ее фразы (многоугрожающие), только тогда он поверил и все равно без скандала не обошлось, а теперь мы очень хорошо общаемся про погоду, про природу, про зверей и про засолки ...Никаких других тем затрагивать нельзя, сама будешь виновата
Ирина Профи (879) 17 лет назад
Очень актуальный вопрос, мама любимого .. Я ВАм сочувствую. Тут два варианта: Общаться -да, нет, спасибо, досвидания. Или годами терпеть, и в конечном итоге получить разбитую жизнь.
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
А ты завали ее такими интимными подробностями, чтобы ей противно стало, и она сразу лезть перестанет.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Потерпи до свадьбы, а потом уезжайте от неё подальше.
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Esli on silno zavisit ot mami, schastya tebe ne vidat...
Похожие вопросы