Аваст нашел вирус win32:Rootkit-gen [Rtk], но он не может его удалить?

Темный Ангел Мыслитель (6913), закрыт 14 лет назад
В процессах cmd он не отображается, а папка в которой находится блокирована.
Дополнен 14 лет назад
как удалить
Лучший ответ
виктор заморока Гуру (3480) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут маленькая программка она удаляет всё что неудаляется
Темный АнгелМыслитель (6913) 14 лет назад
можете ссылку с пробелами написать она не читается
виктор заморока Гуру (3480) я тебе на почту ссылку скинул
Остальные ответы
Аgyga Ученик (230) 14 лет назад
попробуй сам в ручную этот файл удалить и лучьше переходи на Каспер
Темный АнгелМыслитель (6913) 14 лет назад
и где его искать
http://www.kaspersky.ru/
олег кротов Гуру (3582) 14 лет назад
удали систему и поставь заново после форматирования
Темный АнгелМыслитель (6913) 14 лет назад
а по другому никак нельзя?
Борис КовалёвМастер (1831) 14 лет назад
наверно целыми днями только винду и переустанавливаешь )))
Темный Ангел Мыслитель (6913) надоело уже, ноут постоянно виснет
grebeman Мыслитель (7990) 14 лет назад
Просто он его закарантинил.
D.S.N Оракул (75489) 14 лет назад
Обслуживание-карантин-правый клик и делаем что хотим.
Источник: настройки
Семёнов А. Мастер (2163) 14 лет назад
На другой машине скачайте LiveCD Касперского или Др. Веба, запишите на диск, загрузитесь с CD и проверьте систему. Либо попробуйте программы антируткиты.

Руткит перехватывает управление системными вызовами, поэтому, обычно лечение необходимо не из под заражённой системы.
Сергей Мастер (1417) 14 лет назад
это системный гаденыш каспер с ним тож не сладит пробуй вручную а кстати аваст какой