Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вoспользовались ли бы вы еслиб у вас был шанс вернутся в прошлое чтобы изменить будущее?

Anta D Мастер (1843), закрыт 14 лет назад
почему и что бы вы изменили?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1837) 14 лет назад
с удовольствием вернулась бы...я бы не потеряла его...
Остальные ответы
DescendingAngel Профи (630) 14 лет назад
Нет не воспользовался бы!
Пускай все будет как будет!
Пользователь удален Профи (613) 14 лет назад
нет. что не делается, все к лучшему. и кто знает, если что-то изменишь, что потом получится
Корнякова Светлана Мыслитель (8313) 14 лет назад
я бы изменила множество вещей в своей жизни.
а почему? потому что считаю, что поступала ошибочно
Керулен Мудрец (13936) 14 лет назад
Ничего не стал бы менять. Это моя жизнь, благодаря своим ошибкам молодости я жив и являюсь тем, кто я есть. Поэтому я бы оставил всё.
Юлия Мастер (1041) 14 лет назад
философский вопрос....но ,наверное,нет! зачем? чусть будет всё как есть! хотя порой за что-то бывает стыдно или холелось сделать по-другому! но через некоторое время забываешь об этом и вполне устраивает реальность!
Дарья Дарьевна Мастер (1766) 14 лет назад
неа лучше не надо...как-то искусственно будет, не по-настоящему.не парьтесь, тем более что машину времени не придумали и дай Бог не придумают:))))).
Black Cat Мыслитель (5133) 14 лет назад
Если бы можно было начать жизнь с начала, я бы ее вовсе не начинала!!!
Пользователь удален Профи (856) 14 лет назад
Конечно!!! Я бы изменила свое детство, начиная с 6-го класса (я сейчас в 11)А изменила бы свое положение в обществе!! !
Подари мне розочку!!! Пожалуйста!!! Я буду рада (просто нажми там на кнопку) http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=11680 - заранее спасибо
Добрый Доктор Мастер (1418) 14 лет назад
Обязательно бы воспользовался...Ведь это возможность прожить жизнь по новому! Лучше, хуже, - не важно...
Пользователь удален Мыслитель (7688) 14 лет назад
Я не знаю, во мне бореться да и нет. Если да, то я бы оставалась девственностью до встречи с любимым и не делала гадости людям, если нет, зачем менять, я такая, какая есть и меня любят такой, какая я!!!
Похожие вопросы