Можно ли смешивать два салата вместе?

Пользователь удален Профи (559), закрыт 17 лет назад
Хочу удивить гостей новым салатам. Интересно можно смешать оливье с седлом барашка?
Дополнен 17 лет назад
Просто хочу чтоб они удевились.
Лучший ответ
Ляля Мастер (1380) 17 лет назад
Ты че сбрендила? Конечно нет. Хотя можно. Если ты зарание забранируеш им палаты в больнице.
Остальные ответы
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
можно! ток мезимчику не забудт предложить!
Иван Мастер (1504) 17 лет назад
Попробуй можеш создаш новый салат ...
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
они удивятся не переживай)))
RealRoma Romaply Мудрец (10807) 17 лет назад
Девушка тут водку с пивом мешать нельзя , а вы про салаты!
татьяна*** Мастер (2016) 17 лет назад
Зачем?Ведь сейчас есть столько вариантов салатов.Зачем мудрить?Неужели больше нечем удивить?
sergey nirobtsev Мыслитель (5692) 17 лет назад
Если нельзя но очень хочется то можно.
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
пусть в санузел очередь сразу занимают !
Anonycat Ученик (142) 17 лет назад
Какие-то можно, а какие-то нет.
Может получиться новый салат, а может каша невкусная и плохоперевариваемая.
Лично я салаты не беру никогда из рецептов. Просто смешиваю то, что считаю сочетающимся и наслаждаюсь почти каждый раз новому салату. =)
AnakinSkyWolker Профи (614) 17 лет назад
запомни раз и на всегда - пишет проффесиональный повар -> больше 5 компонентов в салате это камбикорм!!!! ни кокда не нарушай это правило!!!
Татьяна Бондаренко Мудрец (10750) 17 лет назад
только не сельдь под шубой с оливье в одной салатнице))))))))) P.S: о комбикорме. теперь поняно как неслабо кур на птицефабрике кормят)))))))))))
АлекSaндR*** 38 RUS Профи (988) 17 лет назад
Можно! Всёравно в животе перемешаются!